Международная конференция "Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве"

News

9-10 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится IX Международная Конференция «Освоение инновационных технологий и материалов в дорожном хозяйстве», организованная Альянсом строителей и поставщиков дорожного комплекса НП «АСДОР» при поддержке Государственной компании «Российские автомобильные дороги» и Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Правительства СПб.

Разделы конференции посвящены переходу на межгосударственные стандарты Таможенного союза; обязательным требованиям технического регламента Таможенного союза для дорожно-строительных материалов и изделий; российским и зарубежным инновационным технологиям, технике и материалам в проектировании и строительстве. Во второй день с докладом выступит генеральный партнер конференции ГК «Иннотех». Тема доклада «Высокотехнологичные полимерные материалы для гидроизоляционной защиты объектов транспорта».

Цель конференции содействовать внедрению и широкомасштабному освоению прогрессивных технологий, материалов, конструкций, машин и механизмов при проектировании, строительстве, реконструкции, капитальном ремонте, содержании дорог и искусственных сооружений.

Результатом работы конференции станет принятие резолюции с внесением необходимых предложений и изменений в законодательные и нормативные акты.

Будем рады видеть Вас в числе участников.

 

КОММЕНТАРИИ