Посетите наш стенд на выставке Дорогаэкспо-2016

News

Приглашаем Вас посетить наш стенд №А201 в I павильоне (зал 3) на международной специализированной выставке-форуме ДОРОГАЭКСПО.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет <<<

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!


С 11 по 13 октября 2016 года в Московском Международном выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет 7 международная специализированная выставка-форум - ДОРОГАЭКСПО.
 
Поддержку проведения мероприятия оказывает Министерство транспорта России, Федеральное дорожное агентство и ГК «Автодор». Ежегодно событие проводится перед профессиональным праздником «Днем работника дорожного хозяйства». Это обстоятельство подчеркивает его статус главного отраслевого события года. На бизнес выставке подводятся итоги года и обсуждаются планы развития дорожной сферы в следующем сезоне.

«Дорогаэкспо» объединяет ведущих российских и зарубежных специалистов. Около двух сотен компаний из множества российских регионов и зарубежных стран участвуют в мероприятии.

Участники форума-выставки – крупные игроки рынка: научные центры и организации, представители мировых промышленных брендов, поставщики и производители спецтехники, разработчики контрольного оборудования, строительные и проектные организации, асфальтовые заводы, мостостроители, лидеры нефтяной отрасли.

Традиционно в мероприятиях бизнес выставки принимают участие руководители отраслевых министерств и ведомств, что позволяет участникам вести с ними прямые диалоги.

В настоящее время «ДорогаЭкспо» - крупнейшая специализированная выставка РФ, которая получила высокую оценку профессионалов дорожной и смежных отраслей. Экспозиция отражает развитие дорожной инфраструктуры и демонстрирует последние достижения, решения и инновационные разработки. На ней максимально широко представлен спектр услуг и продукции: от проектирования дорог до обслуживания.

Деловую программу форума отличает высокая насыщенность и содержательность.

 

Основные тематические направления представят следующие разделы:

  • Инновации
  • Интеллектуальные транспортные системы (ИТС)
  • Безопасность дорожного движения, дорожный сервис
  • Мосты и тоннели (проектирование, строительство, эксплуатация)
  • Дорожно-строительная техника и лизинг

 

 

 

КОММЕНТАРИИ