ГК "Иннотех" в каталоге импортозамещения

News

ГК «ИННОТЕХ»

ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 

НАИМЕНОВАНИЕ МАТЕРИАЛА

 

ГК «Иннотех» выпускает широкий ассортимент гидроизоляционных материалов для защиты от грунтовых вод и атмосферных осадков подземных и заглубленных сооружений, фундаментов и опор оборудования, бассейнов, резервуаров, плотин и других гидротехнических сооружений, трубопроводов промышленного и гражданского назначения, для гидроизоляции и защиты от биогенной сернокислой агрессии коллекторных тоннелей и технологических сооружений, эксплуатируемых в агрессивных средах.

 

НОМЕНКЛАТУРА

 

DORFLEX® - двухкомпонентный гидроизоляционный материал на основе битумно-латексной эмульсии, предназначенный для устройства бесшовной гидроизоляции горизонтальных и вертикальных поверхностей искусственных сооружений на объектах дорожно-транспортного строительства и метрополитена.

 

RAUFLEX PASTA — это битумно-полимерная мастика холодного нанесения, предназначенная для кровельных работ и устройству бесшовного гидроизоляционного покрытия по вертикальным и горизонтальным поверхностям сооружений и конструкций различного назначения.

 

APIFLEX® – ИНЪЕКЦИЯ H — это полиуретановая гидроактивная смола для остановки активного водопритока с заполнением объемных пустот.

 

APIFLEX® – ИНЪЕКЦИЯ S — это полиуретановая гидроактивная смола для обеспечения повышенной водонепроницаемости. Высокая эластичность обеспечивает хорошую работу в условиях деформаций.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА (ОПИСАНИЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ,

ПРИНЦИП РАБОТЫ, ПРЕИМУЩЕСТВА, ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ)

 

DORFLEX®. в процессе нанесения происходит распад эмульсии и мгновенное формирование гидроизоляционной мембраны. Мембрана Dorflex® имеет высокую адгезию к большинству строительных материалов, в том числе бетону и металлу. Материал обладает высокой теплостойкостью (до 260°С), что позволяет укладывать асфальтобетон (включая литой асфальтобетон) непосредственно на гидроизоляционную мембрану, без устройства защитного бетонного слоя.  

RAUFLEX PASTA. По показателям водонепроницаемости, водопоглощения и морозостойкости соответствует ГОСТ 30693-2000 «Мастики кровельные и гидроизоляционные». Высокая эластичность, условная прочность и адгезия к различным типам оснований обеспечит долговечность и надежность покрытия. Материал наносится как ручным, так и механизированным способом с помощью установки безвоздушного распыления. Перед нанесением мастики не требуется обработка поверхности праймером. Отсутствие в составе мастики растворителей позволяет выполнять работы в закрытых помещениях без специальных средств индивидуальной защиты.

APIFLEX® – ИНЪЕКЦИИ. Для обеспечения повышенной водонепроницаемости после основного инъектирования «Apiflex®–инъекции Н» рекомендуется выполнить допрессовку «Apiflex®– инъекции S», более высокое проникание которой по тонким капиллярам и её закрытая структура пор создает систему, обеспечивающую долговечное герметичное соединение с мелкопористой структурой в трещине ≥0,3 мм. 



НАИМЕНОВАНИЕ МАТЕРИАЛА

 

Решением для безопасности и долговечности эксплуатации зданий и сооружений в промышленности, особенно в производстве химической продукции органического происхождения, является огнезащита несущих конструкций, технологического оборудования и ответственных сооружений промышленных комплексов – для этого ГК «Иннотех» предлагается набор высокоэффективных материалов для повышения огнестойкости поверхностей металлических и железобетонных конструкций.  

 

НОМЕНКЛАТУРА

 

В основе огнезащитных систем ГК «Иннотех» находятся специальные вспучивающиеся краски серии Апитерм®:  

− АПИТЕРМ® для металлической поверхности, краска на водной основе;

− АПИТЕРМ® ЗИМА для металлической поверхности, краска на органической основе; − АПИТЕРМ®+ для огнезащиты деревянной поверхности.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА (ОПИСАНИЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ПРИНЦИП РАБОТЫ, ПРЕИМУЩЕСТВА, ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ)

Нагрев металлических сооружений в условиях пожара зависит от множества факторов, среди которых основными являются интенсивность огня и способы теплозащиты металлоконструкций. блокируя тепловой поток от огня к поверхности Конструкции без огнезащиты деформируются и разрушаются под воздействием напряжений от внешних нагрузок и температуры. Огнезащитный вспученный слой, конструкций, предохраняет ее от быстрого прогревания и позволяет сохранить несущую способность в течение заданного времени. 


Подробнее с огнезащитными системами, а также всей технической документацией можно ознакомится на сайте innotechs.ru 


НАИМЕНОВАНИЕ МАТЕРИАЛА

 

ГК «Иннотех» предлагает разработанные системы для защиты металлических и железобетонных конструкций от коррозии, вызванной эксплуатацией в агрессивных средах.

НОМЕНКЛАТУРА

 

Система «Антикор-металл»  

Система обеспечивает надёжную защиту металлоконструкций различного состава и назначения в требуемых условиях эксплуатации. Разработки покрытий, входящих в системы, проводились с учётом различных условий эксплуатации и на протяжении долгого времени совершенствовались согласно современным требованиям рынка.

Система состоит из 3 слоев: 2 слоя Апикор® Грунт и верхнего слоя Апикор® Эмаль (Для оцинкованного металла используется Апикор® Грунт-Н).

Система покрытия металлических поверхностей №56 СТО ОАО «ЦНИИС» 01393674-007-2015 (СТО ГК «Трансстрой» 001-2009). Система «Антикор-бетон»

Защита бетона от коррозии — эта важная задача для объектов транспортного строительства (железобетонные опоры и пролетные строения мостов, путепроводов, эстакад), гидротехнических сооружений, а также объектов, эксплуатирующихся в промышленных зонах с высокой степенью загрязненности атмосферы.

Антикоррозионная защита путем нанесения лакокрасочных покрытий — один из самых простых и эффективных способов вторичной защиты бетонных и железобетонных конструкций.

Система состоит из трёх слоёв: слоя Апикор® Грунт-л и 2 слоев Апикор® Эмаль.

Система покрытия бетонных поверхностей №21 СТО ОАО «ЦНИИС» 01193674-008-2014 (СТО ГК «Трансстрой» 017-2006).

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ МАТЕРИАЛА (ОПИСАНИЕ, ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ,

ПРИНЦИП РАБОТЫ, ПРЕИМУЩЕСТВА, ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ)

 

Лакокрасочные материалов производства группы компаний «Innotech®» для защиты металлических конструкций:

− колеруются в RAL по желанию Заказчика;

− являются однокомпонентными, не требуют специальной подготовки;

− легко наносятся любым способом;

− гарантируют продолжительность сушки трехслойной системы (до степени три) около 3 часов при температуре +20°С;

− обеспечивают хорошую адгезию;

 

− позволяют выполнение транспортировки, хранения и нанесения при отрицательных температурах (до -25°С).


О КОМПАНИИ

 

Группа компаний «Иннотех» является одним из ведущих отечественных разработчиков и производителей строительных материалов, которые используются в транспортном и промышленно-гражданском строительстве на всей территории Российской Федерации. Наши материалы разрабатывается в собственных лабораториях в Санкт-Петербурге, Владимире и Ярославле, выпуск осуществляется на производственных мощностях в этих городах на основе преимущественно отечественного сырья.

Наши материалы прошли все необходимые нормативные испытания, которые подтверждены протоколами ведущих сертификационных, испытательных и лабораторных центров.

Наличие собственных лабораторий позволяет постоянно разрабатывать, внедрять и совершенствовать производимую продукцию. Лаборатории «Innotech®» оснащены самым современным оборудованием и имеют постоянный штат химиков и технологов. Тщательный подход к выбору компонентов и система контроля качества технологического процесса производства материалов позволяет соответствовать российским и международным стандартам производства экологически безопасной гидроизоляции. 

 

 

КОММЕНТАРИИ